Добрый день. Подскажите к чему снится, что я захотела встретиться с парнем, который нравится. А он ответил : «зачем? Какой в этом смысл? Ты в прошлую нашу встречу ничего мне толком сказать не смогла. - вопрос №3031079

Бесит уже инстаграм твой. Истории и фотографии твои дебильные.” Хотя в реальности мы общаемся хорошо, но не так часто, как хотелось бы. Я его вообще не достаю. И инстаграм у меня не дебильный)) правда при последней встрече правда слишком волновалась почему то. А в эту же ночь перед этим приснилась его бывшая девушка. Я увидела ее в общественном транспорте. Она позвала меня, показала что-то смешное и мы посмеялись. Но в жизни мы не знакомы. Я ехала на встречу к этому парню во сне и переживала, что он общается еще со своей бывшей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваши страхи беспочвенные.
Встреча состоится и принесёт радость.
Всех благ!