Что ждет в 2019 году в личном жизни? Карине 22.01.1990г - вопрос №3031127

5 ответов
Мужчина из прошлого, который принес много боли, проявится. Новая любовь окажется долгосрочной, но будут ссоры.Подробнее покажет просмотр с фото.
Добрый день
Серьезных перемен не будет. Решение какого вопроса для вас будет очень важным, это наверное одно, что даст положительный результат в итоге. Дальше все так как есть и будет. Прошлое отпустите. Тогда появится что то и новое в вашей жизни.
Здравствуйте, рядом будет любящий мужчина, старше вас, будете перед выбором.
\то прогноз на год… платно… обрящайтесь
Здравствуйте. Вы сами еще не знаете чего хотите. Противоречия находятся внутри вас. Человек хочет одно,  а делает другое.  Из-за этого возникают проблемы. Год в целом для вас будет хороший. Вас ожидает стабильное финансовое благополучие. Возможно возобновление старой дружбы или знакомство.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.