К чему снится молодой мужчина в дубленке с белым коротким мехом и высоких сапогах? - вопрос №3031350

Здравствуйте, как понять сон? Ко мне подходит молодой, худощавый мужчина, в рыжевато-коричневой дубленке с белым мехом, обутый в фирменные высокие черные сапоги, наклоняется ко мне, хитро улыбается и что-то шепчет на ухо.Когда он наклонился, я вдруг почему-то увидела белые короткие волосы, которые выглядели, как искусственные (хотя до этого четко было видно, что он брюнет).Себя вижу при этом в бежево-коричневом пальто, подметающей пол на крыльце.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает выгодное (деловое) знакомство с человеком высокого положения… Добрых Снов!
Сон к тому, что есть мужчина, который не искренний, и еще к неприятностям.