Добрый вечер уважаемые эксперты! У мня два вопроса. 1. Сдам ли я экзамен 26.11.18 ? 2. Встречу ли я свою половинку? - вопрос №3031438

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В плане экзамена благодаря своей везучести и целеустремленности вы достигнете больших результатов нежели рассчитывали. Единственным препятствием на пути к успеху может стать излишняя скромность и ваша застенчивость. Вам не просто будет настоять на своем и отстаивать свою позицию поскольку вы сильно подвержены влиянию окружающих людей. В личной жизни вы встретите новых друзей и знакомых. Среди них будет человек который полностью завладеет вашим сердцем. Удачи вам от всей души!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экзамен сдадите успешно. На  ответ про личную жизнь не хватает данных.