18.8.89 Рина Модно ли завести любовника? - вопрос №3031464

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж узнает, заводит не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
При чём здесь мода?
Если есть симпатия, влюблённость, сексуальное притяжение не к мужу, а к другому человеку и женщина не хочет рушить семью, то любовные отношения это лучший выход. Иначе страдания и боль.
Всех благ!
По всей видимости, Вы имели в виду слово «можно».А зачем? Если заберете чужое, то и у Вас в будущем заберут важное, значимое, дорогое сердцу.Это могут быть и Ваши родственники, и просто близкие люди.Помните об этом.Небесная канцелярия не дремлет ни днем, ни ночью.
Здравствуйте!
Если Вы разрешения спрашиваете, то нужно обращаться к духовному наставнику с этим вопросом
А если речь идет о реальности, то Вы пребываете в иллюзиях, страсти бурлят, страдаете, полны страхов, но по итогу все будет хорошо, получится о чем мечтаете
Мудрости Вам и любви!