Добрый вечер.Здравствуйте, не могу понять почему общие знакомые мои и бывшего парня ,не здороваются, как то странно я не чего плохого им не сделала,везде удалились от меня.. Почему так это рН что-то - вопрос №3031552

наговорил? КРИСТИНА 10..06.1997, он Влад
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Кристина!

По раскладу выходит так, что они больше поддержали вашего бывшего парня. Да и наговоры тоже тут присутствовали. Ничего страшного нет — от вас просто отстали лишние люди в вашей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!