Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь в толковании сна. Приснился бывший муж. Позади него была новая пустая коляска и новые детские вещи, а в руках он держал куклу, похожего на малыша. Я ужаснулась. - вопрос №3031673

Кукла была некрасивая. Лицо твердое, а ноги ватные. Она была неживая, но бывший муж так был счастлив. Так крепко держал. Я ему говорю, почему у него ножки ватные, почему вы его всем показываете, говорю нельзя он же не родился. Но он ничего не говорил. В реальности его жена беременная. А сегодня бывший муж приснился во сне пьяным, я хотела с ним поговорить о нашем ребенке и его жену попросила оставить нас наедине. Она согласилась и спустилась по лестнице вниз. а мы с ним остались на возвышенности. Помогите разгадать. Не дает покоя сон. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том. что бывший муж сильно жалеет что расстался с Вами и не смог сохранить семью. Ведь он прекрасно понимает что развод — его и только его по сути вина. Ему плохо в той семье и он тоскует по  вам и ребенку. Сон показывает Вам что скоро муж будет просить восстановить отношение. И ребенок в новой семье его не удержит.

23.10.18
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store