Какой путь выбрать? Я работаю на корабле.на какой корабль мне постараться попасть 1)запросить spirit куда зовет меня Janaganatan 2) запросить vista( Где я была) 3) просто подождать корабль который - вопрос №3031895

дадут (если подождать то попадут ли я на корабль на котором была с парнем мате (3.12.87) Мой день рождения 03.09.86
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Другого корабля Вам ждать не стоит… Вы не встретите там того, кого ждете. В отношении Vista, — там, Ваша деятельность также не оправдает ожиданий в плане успешных рейсов и финансового плана. А вот Spirit принесет успех,  прибыли и хорошее положение дел… Тем более, Вас туда приглашают… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите на Vista.