Подруга не с того не с чего везде заблокировала (на фото темненькая) Причина? Спать не могу... весь мозг сломала что не так... какова причина - вопрос №3031908

2 ответа

Ответы

Сплетни, которые якобы вы на нее распространяете…
Здравствуйте!  Вас оговорили в глазах подруги, даже предоставив какие-то ложные доказательства, а она поверила… Теперь не желает больше общаться… Причастна молодая светловолосая девушка, которая считает, себя жертвой каких-то обстоятельств, связанных с Вами и Вашей подругой… Ситуацию исправить Вам удастся, но прежние отношения с подругой, пока не наладятся… Удачи Вам и всех Благ!