Здравствуйте дорогие эксперты! У меня такой вопрос. Я на сайте три года. Обращалась за обрядами к нескольким экспертам в разные промежутки времени. - вопрос №3031909

Ни у одного эксперта ни один обряд ни разу не сработал. Почему обряды не дают результата?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужны данные и фото, все индивидуально и какие работы были заказаны.
Обряды не всегда срабатывают.Есть ведь понятие-судьба человека.То, что предначертано кармой его.Не на все события могут повлиять.

@ SOFIA CHERNAYA