Здравствуйте. Недавно приснился плохой сон, что моего парня посадили в тюрьму. Это к расставанию (измене)? - вопрос №3031973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Нет. Это не  к расставанию и, тем более, не к измене… Это означает, что парня, кто-то, в чем-то ограничивает, загоняет в «узкие рамки», нет возможности проявить себя во внешнем мире. В целом — какие-то неудачи у него, разочарования и огорчения… Об этом и будет новость Вам от него… Добрых Снов!
Сон к неприятным известиям о парне.