Дорогие Эксперты.что на данный момент между нами?хочет ли он видеть меня?если да то как скоро мы увидимся?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное при огромное спасибо.удачи Вам счастья и - вопрос №3031995

изображение из вопроса изображение из вопроса
главное крепкого здоровья.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас У Вас вынужденная разлука, мужчине необходимо разобраться в себе. Мысли про Вас идут, встречу показывает ещё в этом году.