Здравствуйте!. Помогите понять сон. - вопрос №3032008

Во сне сниться, что каким то образом узнаю о гибели в автокатастрофе подругиной дочери (она певица) с Фадеевым ( в жизни он не ее продюсер) и моего сына ( они в жизни не общаются)Не знала как говорить с ней об этом знала, что очень ей больно. Как то во сне был Шок! Вроде до конца не осознавала что произошло.Но и осознание что моего сына тоже больше нет. сильная тревога была.Помню застелала во сне кровать, Простынь была чистая-белая в полоску(моя), но она была немного коротковата.

11 ноября 60

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает известие о болезни кого-то из Вашего окружения. Болезнь — быстропроходящая, но преподнесут так, что информацию лучше перепроверить)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к долгой жизни сына. Но Вы можете приболеть.