Мы будем ещё вместе ? Или это конец нашего союза и мы разведёмся, Сергей 24.06.92 Екатерина 10.08.94? - вопрос №3032017

Лучший ответ по мнению автора

развода или разрыва в отношениях карты не указали.нет линии конфликта а  крупная ссора.вам удастся найти золотую середину и прийти к примирению сторон.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но линия любви не разорвана.