Здравствуйте всем !!!! Хотела спросить когда я встречу мужчину с которым будут серьезные отношения. Каким он будет ? Где я с ним познакомлюсь. Меня зовут Дарья - вопрос №3032035

2 ответа

Ответы

Дарья, нужны ваши данные для просмотра. Энергетически — могу только сказать что брак у вас по жизни будет.
Дарья-возможно вы его знаете.Статный, взрослый мужчина.Одной вы точно не будете!!!
В 2019 году у вас произойдёт поездка/дорога и с деньгами известие!