Добрый день! Что на душе? Кто в сердце, о чем мысли по по поводу своей личной жизни? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3032082

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На душе — надежды на понимание с женщиной ( девушкой), но он осознает, что ему многое следует менять в себе, чтобы отношения лучше стали,   в сердце светловолосая красавица с добрым нравом, Илья считает, что эти отношения посланы судьбой, по поводу личного — ждет улучшений, надеется, что чудо улучшит его отношения. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!!! Рядом показана девушка с русыми волосами либо светлая.Красивая.Почему то стена показана между ними… нужно фото.

Предстоит дорога у Ильи.Разрешение дел.