Добрый день уважаемые эксперты,к чему сниться не очень хороший сон?спасибо вам за ранние за ответы - вопрос №3032135

Приснилось что я иду с парнем… взяла его под руку, а потом и за руку, ми подошли к мосту там стояла машина белая мы ее перегнали дальше… а сами начали идти через мост, а мост старый весь в щелях но мы его быстро перешли?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что вместе с парнем будете решать какую-то общую проблему и успешно с этим справитесь, преодолев препятствия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мост- это граница между прошлым и будущим, с этим парнем вместе будете,

Сон не плохой, а хороший, говорящий Вам о том, что с парнем преодолеете трудности, и пойдете дальше по жизни.