Что будет с финансовым состоянием в ноябре, Юлия 26.12.1980 - вопрос №3032201

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть линия нормализации а вот линия стабильности будет в конце этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
  Испытание на вашу долю в ноябре выпадет не мало, но все решаемо, если смотреть на мир оптимистичнее. Главное не растерять той уверенности которая дарована вам природой. И тогда удача будет сопровождать вас до конца месяца.

 Всего вам хорошего!!
  Приходите ко мне по работаем над вашими финансами. Помогу вам.
Здравствуйте. Улучшение будет, не запланированная прибыль идёт.
чуть позже ноябре будет скачок в деньгах