Знаю, что заранее нельзя поздравлять с днем рождения,но мой брат -близнец несколько лет подряд в канун дня рождения 5 октября ( мы родились с ним 6 - вопрос №3032208

октября) заносит подарок в дом, он не говорит, что поздравляет, но поздравительный подарок уже лежит вечером в зале/ Учитывается ли это как, что брат поздравил меня заранее с днем рождения или нет в этом ничего страшного?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не верьте в приметы и не чего плохого вам не будет прилипать. В этом нет не чего страшного.

Добра вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Натали