Сон о бывшем. - вопрос №3032210

Добрый день, к чему приснился мой бывший? Он летом женился, при чем очень неожиданно. Соответственно наших отношений больше нет, мы не общаемся. Во сне его целовала молодая девушка (возможно это его жена, намного его моложе), при этом такое ощущение, что он пытался отмахиваться от нее и говорил: «Ну хватит!». Все это происходит почему-то в моей квартире и я вижу себя, наблюдающей эту картину. Потом мужчина вдруг встает и уходит, не обращая внимания ни на меня, ни на девушку. После этого я вижу свою ногу, одетую в черные шерстяные колготки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

жалеет что расстался с вами вспоминает
Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина не проживет долго с этой девушкой…