Добрый день. Почему вдруг бесплатно? Дата рождения:1981-04-18 - вопрос №3032222

Ответы

Здравствуйте!
Это краткий ответ на один вопрос, чтобы Вы выбрали себе эксперта и консультировались у него.
Всех благ!
Добрый день, Олеся. Вы можете выбрать специалиста и обратиться с интересующим вопросом лично в чат, у каждого эксперта свои расценки. Бесплатно можно получить ответ в общем чате, но вы не обозначили вопрос.
Не заблуждайтесь по этому поводу.Бесплатно только один четкий вопрос.Услуги-платные.