Приобретать ли вот этот земельный участок ? http://prntscr.com/l9tro3 Будет ли эта покупка оправдана ? - вопрос №3032303

Приобретать ли вот этот земельный участок? prntscr.com/l9tro3 Будет ли эта покупка оправдана?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я вам больше скажу вы его купите. Приходите ко мне за удачей помогу вам.
Покупка будет оправдана, расклад говорит, решайтесь.
Земля сама по себе живая, любит теплое слово, заботу.Приобретайте с заговором и подкупом.
Здравствуйте!!! Покупка будет удачной для вас...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!