Приснились Стая Лебедей, Орел и Зима - вопрос №3032309

Мне снилось зимнее озеро, где лежал снег, и на этом озере плавало много лебедей, больших и маленьких. А потом я села в автобус, глянула на небо и увидела огромного орла

Ответы

Доброго вам дня!!! Сон к радостному известию в вашей жизни!!!

новых перемен Вам!

Здравствуйте!  Зимнее снежное озеро с лебедями — это охлаждения в личных или семейных отношениях… Но движение какой-то общей ситуации или цели (автобус), поможет найти компромисс и приведет в равновесие отношения. Также сон может предвещать легкую и быстро-проходящую болезнь без осложнений… Добрых Вам Снов!