Здравствуйте, уважаемые эксперты!) В свой День Рождения хотелось бы узнать, сделает ли мне подарок мой МЧ (по телефону утром уже поздравил), а так же что меня ожидает в ближайшее - вопрос №3032429

время, какие события, исполнится ли мое желание сменить имидж (прическу)? И еще вопрос: 40 лет праздновать нельзя?

Моего МЧ зовут Алексей 25.02.1977
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю))
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Да  40 лет праздновать  нельзя. Мч  вам  сделает подарок. Все  исполнится  то что  задумали вы  сами.  Удачи вам  и  с днем рождения  вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте и с днем рождения вас!

По раскладу идет вам от вашего мужчины подарок, 40 лет да, не празднуйте.
Смена имиджа будет успешная.
Удачи!

Здравствуйте! Подарок мч сделает, имидж смело меняйте.
От Вас исходит энергия тепла и спокойной радости.Все произойдет так, как мечтаете.40 лет праздновать можно, если не являетесь фанатом православных канонов.40-это такой же праздник, как и 50.
Либо с опозданием  или через пару дней, мне идет задержка и вы расстроеная, но потом полное счастье и сюрприз приятный. счастье и подарок.Причем идет много гостей  вы праздновать будете…

@ SOFIA CHERNAYA