Что у меня сейчас в жизни? И что мне делать дальше? Маргарита 15.06.97 - вопрос №3032499

Ответы

На таро выпала карта башня- потрясение. Очевидно Вы сейчас переживаете не лучшие времена, обстоятельства играют против. Карта башни символизирует крах планов, крушение надежд, при чем по независящим от Вас обстоятельствам. Кризис.