Добрый вечер! Меня зовут Денис (23.12.1990 г.р, родился в г. Уфа примерное время 20:40) встречался с девушкой Диана (15.05.1991 г.р.,тоже в г. Уфа, время не помню) сойдемся ли мы в отношениях? - вопрос №3032501

Лучший ответ по мнению автора

Денис, все карты неопределенные, ни туда, ни сюда. Скорее всего, нет, если Вы сами не предпримете к этому усилий.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Сойдетесь
Судя по раскладу девушка ушла из отношений, и есть ещё один мужчина стоит в раскладе с ней. В ближайшее время не похоже на возобновление отношений