Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что означает такой сон, приснился сегодня днём: у меня резко выпало два зуба, несколько капель крови, не много. Кстати, наяву эти зубы - вопрос №3032527

запломбированы(в левой части, сверху). Вроде боли и не чувствовала, только какое-то неприятное ощущение. Два или три раза выплюнула кровь, если не ошибаюсь, а потом куда-то пошла. Встретила по дороге одноклассницу, которая долго-долго обнимала. Помогите узнать, что обозначает. Спасибо заранее.💜

Лучший ответ по мнению автора

Ничего особенного.Избавитесь от чего-то ненужного.Или кого-то.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA