Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон. Перед сном проговаривала, что хочу увидеть во сне подсказку о том, в какой сфере искать работу. В новой или старой (по последнему - вопрос №3032583

местуработы). Да, и вообще сейчас в поисках работы и все мысли о ней. Приснился сон… Эпизод 1: Я поднимаюсь по лестнице на 2-ой этаж. Вроде как в магазин. И тут раздаются звук учебной тревоги. Я возвращаюсь к выходу. И кому то говорю " что поделать, раз так надо". Эпизод 2: В своём доме вижу как мой взрослый сын сидит в детской пластмассовой машине, которой можно управлять(ездить сидя в ней). Машина красивая, легковая, красного цвета. Говорит, что она с рук (б/у) и недорого. Спрашиваю сколько? Говорит 3000 руб. Я ему говорю: Зачем тебе игрушечная, да ещё за 3000, когда скоро будет настоящая?! Я действительно собираюсь купить машину сыну, если сложится сделка с бывшим мужем по продаже моей доли дома ему. Но о чем же мой сон? Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что работу Вам надо искать в новой сфере. Возможно, придется чем-то учиться или набираться опыта, но пусть Вас это не пугает. Достаточно сказать себе «Надо» и всё получится самым положительным образом… На последнем месте работы, Вас мало что хорошего ждет, особенно в финансовом плане. Там, похоже, какие-то изменения произошли (либо скоро произойду) и будет только хуже для Вас… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA