Расскажите о нас? Мы как бы дружим, но есть и симпатия друг другу, возможно ли в будущем будем вместе, или останется только дружба Я 01.04.1997 Он 19.10.1998 - вопрос №3032646

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  идет большая совместимость и  есть  возможность   совместному  проживанию.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просмотром идет перерастание дружбы в чувства. Крепкие, серьезные

@ SOFIA CHERNAYA