Здравствуйте,неладится во всем с 2011 года,со здоровьем,в любви,работе,финансах.Сказали порча.А снять никто не может,порча с ключом каким то и крестом.Половина шарлатанов,а кто то пытался снять но - вопрос №3032680

неполучилось.Есть ли сдесь люди которые могут помочь? Оплата только после того как вы хоть что то расскажите обо мне.Дарья.28.09.1988
2 ответа
порчи нет. чистая вы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С ключом, с крестом… Что-то новенькое.Вам просто нужно время от времени чиститься хотя бы водой и огнем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.