Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) В свой День Рождения хотелось бы узнать какие важные события, перемены меня ожидают в течении года? Все, что увидите) - вопрос №3032684

Анна 24.10.1978
спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С днем варенья вас!
таро советуют вам проработать со своим эмоциональным фоном
главное событие- духовная любовь, новые возможности в любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв у вас вышел, первая половина года штормит южного разного всего, а вот во 2 половине года у вас все наладиться и деньги и личная жизнь и поездка и с детьми будет комфорт