Здравствуйте! Отношения с мужем...Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №3032732

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между Ольгой и Александром сейчас сложные отношения, у мужчины в мыслях другая женщина темноволосая ей 43 года имя идет на букву М, между Ольгой и Александром просматривается развод, в дальнейшем увидел ребенка от женщины о которой он сейчас думает и строит планы на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрыв у Вас выходит… серьезной любовной связи на данный момент нет
А что с мужем? Чем дальше, тем непонятнее.Лучше бы разойтись, и не мучить друг друга.Га Вас столько мужчин смотрит!
Стабильность по нынешней ситуации показана
любовь присутствует

Всего Вам светлого во Вселенной!