Здравствуйте ! Скажите пожалуйста остаться ли мне жить в Омске или переехать к маме ? Если я останусь в Омске смогу ли я в ближайшее время перевести сына ?как скоро у меня наладиться личная жизнь ? - вопрос №3032737

Попова Елена (13.06.1994)

Лучший ответ по мнению автора

Остаться жить в Омске. Сына сможете перевезти. В личной жизни в ближайшее и еще очень долгое время счастья не наблюдается у вас. Просматривая ваше состояние можно заметить ряд мыслей, которые направлены на улучшение вашего будущего. У вас правильный подход, т.к. конкретные действия могут изменить вашу жизнь полностью, если ваши действия будут правильными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С переездом к маме карты показывают ваш новый брак

Всего Вам светлого во Вселенной!