Здравствуйте.Что происходит в жизни парня на фото на данный момент?Его зовут денис.6.12.1980г. - вопрос №3032824

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас есть женщина, но с ней не все хорошо у него. Как она, так и он следят друг за другом. Она за его жизнью(возможно в соц сетях или еще как наблюдает), а он за ее. Хотя отношения напряженные очень, возможно не общаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него много проблемы.проблемы связана с финансами и с здоровьем.