Добрый вечер! Что ждёт в ноябре и декабре т.г.? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1974)? Спасибо - вопрос №3032825

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом не вижу стабильности. В ноябре общение выходит, но такое впечатление, что будет много вопросов и вы будете ходить по кругу. Все же некое болото выходит. Хотя чувства любовные есть. А в декабре переживания и волнения, вам покажется, что мужчина не правдив, все будет не так, как вам хотелось бы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь полная чаша вас ждет

Всего Вам светлого во Вселенной!