Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня ограбили моего отца, очень пожилого человека... Грабителя не смутила моя мама, прикованная к постели... Подскажите, пожалуйста, - вопрос №3032901

удастся ли найти грабителя и вернуть деньги… И можно ли что-то сделать с точки зрения эзотерики, чтобы способствовать возвращению денег? Заранее большое спасибо! Буду рада обратиться к эксперту, который сможет помочь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здрсвствуйте! Нет его не найдут.
Эзотерически его можно наказать и сделать так, чтоб он попался.