Нояью я просыпаюсь от кошмаров. Что с этим делать? Милана - вопрос №3032924

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это устанавливается индивидуально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расшатана нервная система, или в последнее время часто нервничаете, переживаете, накручиваете себя каком-то вопросе… Слушайте расслабляющую музыку перед сном, мантры, больше ярких событий, позитива и кошмары не будут часто мучать Вас)
Кошмары могут сниться по разным причинам.Нужно смотреть по фото.