Руками снимала жар - вопрос №3032961

Снится мне сегодня, будто я в доме какой-то семьи, там родственники съехались, стол помню, шоколад большой с печеньем, кусочками поломанный.
Люди на небольшие компании разделились беседуют. Некоторые с детьми.
Не знаю, кто я им и что там делаю
На втором этаже комната старшего — деда. Он тяжело болен. Я поднялась, проверить, как он там. А он седой старик с седой бородой. Лежит в кровати, страдает — у него голова горячая. А я же вечно с холодными руками (здоровье у меня такое), вот и думаю: надо руки приложить. Подошла и положила руки ему на лоб. Он меня за руки взял, чтобы не убирала, и видимо легче ему.
Тут еще хозяйка заходила, тоже хотела посмотреть как его самочувствие. Потом я отвлеклась, а потом дед оказывается встал и ушел куда-то, ему вроде как полегчало.

На работе день был скандальный. Не могло быть про это?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, действительно касается Вашей работы. Он означает, что не смотря на конфликт и «жаркую ситуацию», Ваши доводы услышаны, и скоро всё успокоится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление, что поможете кому то участием, возможно из прошлого.
Чудный какой сон.Практикуйте целительство руками.
Вам показали кусочки из ваших прошлых воплощений, из которых вы принесли дар целительства и помощи людям…