Вечер добрый. Проблема срочная, так как к ветеринару в ближайшие дни возможности попасть нет. Кошка у нас не породистая, сегодня утром заметила , что из внутренних уголков глаза стала натягиваться - вопрос №3033053

пленка( уже на пол глаза). Подскажите что делать, можно ли капать капли Ципровет или не стоит? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день.

Фото плохого качества, наверняка сказать сложно. Это может быть следствием попадания в глаз инородного тела, а также инфекций. Приобретите в ветаптеке глазные капли для кошек и закапайте — иногда этого бывает достаточно.
Здравствуйте, Лена!
Плёнка — неспецифический признак развития какого-либо заболевания организма, с глазами никак не связана.
Капли не нужны, нужен осмотр врача и диагностика