Расскажу вообще мою историю и путь этого ноутбука. Его мне подарил брат моей мамы, подарил с самой урезанной версией системы, базовой. Я, конечно же,стал искать ключи для перехода на - вопрос №3033083

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
версиювыше(кроме Маскимальной), нашел, все сделал. И долго очень пользовался. До позавчера… до прихода мастера, который мне заменил термопасту, но… установил зачем — то Маскимальную редакцию, которую мне не нужно и поэтому я переустановил до начального сосояния после его ухода. В обшем, вот его прайс( простите, что вверх ногами тут, я фоткал сверху вниз). Дальше. После переустановки обратно до базовой опять поиск ключей. В этот раз не быстро получилось. Но все же! Но, когда я переустановил другую редакцию, открыл свойства компьютера, так было написано: «Осталось 3 дня до акцивации Windows». Это плохо означало! В итоге я с помощью архиватора Windows Loader решил пробему, при следующем запуске надпись изчезла. Но это все равно как бы незаконно и все типо этого. Вот из за этого, что я сделал, какие могу быть ограничение или последствия в работе моего ноутбука??? И еще: Теперь у меня в разделе «компьютер» появился помимо моего диска С еще и Sustem B.<cut/><cut/> Его объем всего 89 МБ. Это что? Из за этого всего появился и что он означает? И удалять ли эти архиваторы теперь из компьютера, ведь «свою роль» они, по сути, решили. Благодарю вас! P.S Купился я на то, что на сайте написано, что стоимость ниже, чем в большинстве СЦ. Скорее правда, так как он происвел чистку от пыли за 400 р, а в СЦ это стоит от 800, вы говорили
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Про ограничения здесь
answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-windows_install/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82/982f487c-d191-4ecc-8b90-9ab0df3aad80
Раздел системный удалять нельзя. Чтобы не отображался — необходимо убрать букву раздела.