Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится сон: ко мне пришёл директор но мы были не в кабинете,в архиве там были стилажи с докумунтами, я сидела за столом он на против меня и листал какие -то - вопрос №3033136

документы и говорили о работе, и он постепенно близился ко мне, то за руку возьмёт, потом обнимет, поцелует и так мы стали близки.К чему сон?
Флюра 09/04/82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что кто то к Вам неравнодушен.И возможно в скором времени и познакомится с Вами, или будет делать шаги в Вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У человека есть симпатия к вам… И причем вы нравитесь давно…
Здравствуйте!  Сон предвещает какое-то выгодное предложение по работе… И это уже давно обсуждается… Добрых Снов!