Доброй ночи дорогие эксперты! моё имя Оля дата (1.07.86) 18:50 очень важно знать, что сейчас ко мне в мыслях у человека по имени Игорь (20.01.83)? с ним отношения у нас уже год, быловсякое… крайняя - вопрос №3033139

встреча была около 3 недель наза и по его инициативе.при юошла на хорошо ярко и страстно. сейчас всё волнует что у него ко мне в мыслях?; и какие планы?! потому что у меня появился другой поклонник… А я люблю Игоря.И Игорь стал меньше писать.модет проблемы какие-то… Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия к вам
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅