Здравствуйте. Мне приснилась девушка мужчины, к ккоторому у меня симпатия. Снится,что она пришла ко мне домой. Это девушка крашеная в жизни в рыжий. - вопрос №3033152

Пока я с ней разговаривала, я нашла сначала один длинный волосок светлых волос, который, вроде, потом в рыжиий превратился. Потом сразу нашла прядь рыжих волос. Я сказала, мне кажется, что это ее волосы. Она согласилась. Какого толкование? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Рыжий — магия. Ее воздействие слабеет.
Здравствуйте!  Сон означает, что эта девушка, готова отстаивать свою любовь до последнего. И даже, соперница её не остановит. Она очень ревнует его, но сама, при этом, — обманывает…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.