Добрый день. Как считаете, добрый ли сон - снилось что чужие люди нашли мой кошелек с крупной суммой внутри, еле-еле смогла объяснить нашедшим что - вопрос №3033271

это мое. Забрала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не такой уж  сон и добрый… Кто-то попытается присвоить себе Ваши успехи или какие-то заслуги, а Вы будете защищать свои позиции. Но окончание сна, конечно, несет положительное значение. — Успешно справитесь с проблемой и докажете свою правоту. Не исключено, что ситуация будет касаться чего-то материального. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к материальному доходу у Вас

Доброго утра!

сон у вас вещий!!

Финансовый достаток и перемены!

Всех Благ!

Хороший, конечно.Возвращение общения с кем-то, отношений.