здравствуйте, я живу в таллине ежедневно переживаю сильные психические встряски, которые никто не видит, они происходят внутри: помутнение сознания, сбой мышления, обрушение всехценностей; я ещё - вопрос №3033334

вдальнейшем буду более осознанно переживать эти кризы, пытаться их интерпретировать на понятные языковые формы. В тоже время, одновременно, я не перестаю видеть красоту этого нашего общего мира. Вижу её своеобразно, я не понимаю что происходит: как бы, вижу жизнь ( ситуацию со стороны ),… и, не могу в неё войти. Вижу, например, очень много красивых девушек, да, и юношей, и думаю:" когда я был молод ( мне 55 ), я не видел так много красивых лиц… Юность, прямо, завораживает. Что со мной!?" Я не ем мяса, не ем хлеба, не курю, не пью алкашку, не пью молока, я знаю, верю, что человек есть то, что он ест, чем питается; не только пища и потребляемые жидкости, но и нематериальные феномены, для насыщения. Когда я изменюсь? КОГДА....! — у меня нарушение причинно-следственной связи, по астрологическому раскладу должен быть счастлив в семье, но этого нет, из-за этого я одержим одной идеей, даже не корректно говорить об одержимости… это, именно, поиск выхода из обстоятельств непреодолимой силы, то есть, из ситуаций имеющих стихийную внезапную неподвластную человеку природу, таких как природный катаклизм, человеческое старение, человеческая смерть! Не хочется о грустном, но вношу ясность.<cut/>Можно ли из всего этого вырваться? по логике, нет. Но поставленный опыт самое верное доказательство. Высказывайтесь пожалуйста. Я Евгений
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вам уже не раз говорили как с этим бороться, но вы сами же даете ответ, что по логике нет, с этим бороться нельзя. Для чего тогда вы идете сюда, если у вас уже есть ответ на все и нет веры в помощь?