Не отвечают на вопрос - вопрос №3033353

Здарствуйте у меня есть жалоба на то что никто не хочет отвечать на мов вопрос я задали вопрос день назад и мне на его до сих пор не ответили
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причин может быть несколько:

1. Вопрос не заинтересовал ни одного эксперта

2. Условие задачи записано некорректно, или фото задания плохого качества, поэтому ничего не разобрать.

3. Решение задачи очень объемное, поэтому выставление его в ленту бесплатных вопросов является ошибочным (попробуйте обратиться в чат к конкретному эксперту).

4. Некоторые эксперты избегают вопросов, заданных анонимно.

5. и т.д.