Доброе утро! Я не экстрасенс, но в последнее время мне снятся вещие сны. Каждую ночь. На протяжении недели. Что это вообще такое? Стоит им верить? - вопрос №3033370

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У людей с более развитиых интуицией, чем у других такое может наблюдаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы только что сказали, что ваши сны вещие, значит они уже происходили наяву. Откуда тогда такой вопрос, стоит ли им верить? Или вы не понимаете смысла вещие сны или вы не правильно задаете нужный вам вопрос.
Разве вещие сны приходят только к экстрасенсам? Что Вы! Их видят практически все.Смотря какой сон, под какой день пришел, и какое впечатление у Вас по пробуждении оставил.