Самолет - вопрос №3033429

Приснилось будто бы я в квартире со своей подружкой. И вдруг в один момент я смотрю на часы и понимаю что у меня через 2 часа самолет, а я ничего не сложила даже хотя уже надо выезжать. И судорожно скидываю все вещи в чемодан, сгребая все подряд во всех комнатах. Кричу подружке что надо молниеносно выходить. Она как-то недовольно реагирует что мол быстро слишком я ее заставляю собираться. И хожу в панике пытаюсь просчитать успею или нет и думаю о том что я снова не успела увидеть свою бабушку перед полетом. Думаю то ли все таки увидеться и просто хоть обняться либо в следующий раз уже увидеться. Сон заканчивается, спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам утра!
Такой сон — предупреждает вас не стоит торопиться в решении любых вопросов, будьте осмотрительны.
Вам стоит каждый шаг продумывать перед делами.
Будьте внимательнее с людьми в вашем окружении.
Ваша интуиция Вас не подведёт.
Всех Вам Благ!
Сон хороший и несет перемены.
пожалуйста, выберете понравившиеся ответы и лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то приятную неожиданность, то, чего Вы долго ждали… Но с наступлением этого события, Вы слегка растеряетесь и начнете сомневаться в правильности какого-то решения или выбора… Добрых Вам Снов!