Добрый день Расскажите/подскажите пожалуйста ест ли у меня проблем по здоровью и по родословной. - вопрос №3033568

Добрый день Расскажите/подскажите пожалуйста ест ли у меня проблем по здоровью и по родовому каналу есть или нет умер отец в 2016г мать то орала а потом стала проклинать с 2017г стало плохо со здоровьем ну а мать продолжает проклинать подскажите есть или нету на мне негатива Александр 20,04,1984г 15:30 гСтаврополь подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Необходимо фото.
Проблемы по Роду у вас точно есть.

@ SOFIA CHERNAYA