телефон помсле сброса настроек с низким зарядом батареи не вкл , BQ5012RICH , батарея не вытаскивается - вопрос №3033611

Ответы

Поставьте его на зарядку. Даже если кажется что зарядка не идет, все равно пусть полежит на зарядке подключенный на ночь, возможно зарядка пойдет. Иначе только в сервис. Нужно разобрать телефон и подзарядить батарею. Это не долго и не дорого.